Публикации за 02.11.2018

В Верхнем Уфалее возбуждено уголовное дело по факту мошенничества с банковской картой

В дежурную часть отдела МВД России по Верхнеуфалейскому городскому округу обратился местный житель 1969 года рождения с заявлением о том, что с его банковской карты были похищены денежные средства в…

Более 5 млрд рублей направят на благоустройство городов и сёл Челябинской области в ближайшие пять лет

С 2014 года в Челябинской области действуют масштабные федеральные и региональные проекты по благоустройству городов и сёл. Преображать крупные и капиталоёмкие объекты позволяет федеральная программа «Формирование комфортной городской среды», которая…

Идёт регистрация участников на Южно-Уральский гражданский форум

13 и 14 ноября в отеле «Редиссон Блу Челябинск» пройдёт Южно-Уральский гражданский форум. В мероприятии примут участие представители гражданского общества — общественные организации и эксперты в сфере деятельности социально ориентированных…

ГДК и КЦСОН приглашают уфалейцев принять участие в благотворительной акции

С 1 ноября городской Дворец культуры совместно с Комплексным центром социального обслуживания населения ВГО проводят традиционную благотворительную акцию «Спешите делать добро». 

Уфалейские дети познакомились с работой городских предприятий

В нашем городе прошли мероприятия в рамках всероссийской акции «Неделя без турникетов». Основной идеей проекта является непосредственное знакомство школьников, студентов и их родителей с работой местных предприятий.  Экскурсии имеют большое значение…