Публикации за 23.10.2018

Дмитрий Медведев и Борис Дубровский обсудили подготовку к саммитам ШОС и БРИКС

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский на встрече с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым доложил о ходе подготовки к саммитам ШОС и БРИКС, которые пройдут в Челябинске в 2020 году. 

В Уфалее прошёл региональный конкурс «Мой лучший урок»

В СОШ №1 состоялся III региональный конкурс профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок».  Он проводился при поддержке некоммерческой организации «Фонд наследия им. Д. И. Менделеева». Участниками конкурса стали 16 педагогов…

Более 20% зарегистрировавшихся от УрФО участников конкурса «Лидеры России» — женщины

По данным на 22 октября, среди зарегистрировавшихся для участия в конкурсе «Лидеры России» 2018-2019 от Уральского федерального округа женщин — 22,3%, сообщают организаторы. На конкурсе «Лидеры России» 2017-2018 гг. доля…

Детский парк Городская среда Верхний Уфалей

В Детском парке продолжается установка ограждений

В Детском парке, который благоустраивается в рамках программы «Формирование комфортной городской среды», продолжается установка нового ограждения.

Борис Дубровский рассказал о приоритетных направлениях развития области

В интервью уральскому сайту DK.RU губернатор Челябинской области Борис Дубровский рассказал о ситуации в экономике региона, борьбе с предприятиями-загрязнителями, виновниках мусорного коллапса в Челябинске и своём отношении к политическим рейтингам.