Публикации за 22.10.2018

По решению Бориса Дубровского за четыре года на развитие транспортной инфраструктуры региона направлено более 56 млрд рублей

В Челябинской области завершается сезон дорожных работ. В этом году дорожный фонд региона составил 13,4 млрд рублей, из них 12,4 млрд — средства областного бюджета. Развитие транспортной инфраструктуры Южного Урала…

чемпионат лёгкая атлетика Верхний Уфалей

У уфалейца есть рекорд области

21 октября в подтрибунном помещении стадиона СОЦ «Никельщик» прошли зональное первенство и чемпионат Челябинской области по лёгкой атлетике. В соревнованиях приняли участие 203 юных спортсмена из Верхнего Уфалея, Карабаша, Кыштыма, Касли,…

ГТО Верхний Уфалей

В нашем городе началась спартакиада ГТО среди предприятий и организаций

В субботу, 20 октября, в Центре тестирования ГТО (стадион «Никельщик») началась спартакиада ВФСК «Готов к труду и обороне» среди предприятий и организаций нашего округа. Нормативы ГТО сдавали самые молодые представители (6…

полиция Верхний Уфалей

Уфалейские школьники побывали на уроках права от следователя полиции

Заместитель начальника отдела МВД России по Верхнеуфалейскому городскому округу, начальник следственного отдела Марина Ровникова  провела уроки права для учеников 5-8 классов средней школы №5. В ходе правовой беседы подполковник юстиции…