Публикации за 12.10.2018

фото Верхний Уфалей

Владимир Фёдоров: «На Урале много мест, на которые интересно посмотреть»

В наше время, когда смартфоны и цифровые фотоаппараты доступны людям со средним достатком, фотография стала весьма распространённым увлечением. И, разумеется, далеко не все снимки, сделанные любителями и даже профессионалами, могут…

Хоккей с мячом Верхний Уфалей

Стало известно, когда и где команда «Никельщик» начнёт новый хоккейный сезон

Уже известно расписание игр всероссийских соревнований по хоккею с мячом команд высшей лиги сезона 2018–2019 годов среди команд 2 группы, в которой играет и команда «Никельщик». Первые два тура наши…

К здоровому образу жизни за 21 день

Мы начинаем новый проект, который рассчитан на три недели. В это время мы попытаемся понять, можно ли изменить себя в лучшую сторону в плане здорового образа жизни, как бороться с…

Стратегия-2035 Челябинская область

Федеральные власти одобрили стратегию развития Челябинской области, предложенную губернатором Борисом Дубровским

Федеральные органы власти дали положительные заключения по проекту стратегии социально-экономического развития Челябинской области до 2035 года. Так, своё одобрение высказали министерство экономического развития РФ, министерство природных ресурсов и экологии, министерство…

100 лет ВЛКСМ Верхний Уфалей

Завершаем проект «Комсомол в моей судьбе»

Этим видеороликом мы завершаем совместный проект редакции газеты «Уфалейский рабочий» и администрации ВГО, посвящённый 100-летию ВЛКСМ. Сегодня нашей собеседницей стала педагог Центра дополнительного образования детей Оксана Николаевна Иванова.