Публикации за 08.10.2018

театр Вымысел Верхний Уфалей

В театре «Вымысел» прошла очередная премьера

В минувшие выходные в муниципальном театре «Вымысел» прошли первые показы новой постановки «Овраг» по повести А. П. Чехова «В овраге». Вот несколько фото со спектакля.

Губернатор наградил участников всероссийского конкурса исследовательских работ

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский поздравил участников и победителей первого всероссийского конкурса исследовательских работ школьников «История малой Родины — история Отечества».

В уфалейской ДЮСШ прошли легкоатлетические соревнования

Вчера у учащихся легкоатлетического отделения ДЮСШ прошли соревнования по общефизической подготовке. В программу соревнований вошли: десятерной прыжок; подтягивание у юношей и отжимание у девушек; бег на 60 метров и прыжок…

Всё, что нужно знать о гриппе

Челябинская область — это регион с высоким уровнем заболеваемости респираторными инфекциями. Ежегодно более 1 миллиона южноуральцев болеют ОРВИ и гриппом, поэтому профилактика подобных заболеваний очень важна для каждого. Грипп —…

Волонтёры помогут перейти на цифровое телевещание

Напомним, что с 1 января по всей стране состоится переход с аналогового эфирного телевещания на цифровое. Если телевизор, стоящий у вас дома, старого образца (выпущен до 2013 года), то для…