Публикации за Октябрь 2018

На ЧТПЗ прошла пресс-конференция Бориса Дубровского

Сегодня в Челябинске, на ЧТПЗ, состоялась пресс-конференция губернатора Челябинской области Бориса Дубровского для южноуральских СМИ. Среди основных тем — экологическая обстановка и экономическое положение Челябинской области, подготовка к саммитам ШОС…

Этнографический диктант пройдёт в библиотеке в эту пятницу

2 ноября по всей стране пройдёт просветительская акция «Большой этнографический диктант». В нашем городе диктант состоится в Центральной городской библиотеке им. А. Г. Туркина.

Представители уфалейской организации ВОС участвуют и побеждают в областных конкурсах

Представители Верхнеуфалейской местной организации Всероссийского общества слепых продолжают вести активную жизнь и участвовать в разнообразных конкурсах и соревнованиях.

спорт тренеры Верхний Уфалей

Уфалейцев наградили в честь Дня тренера

Ежегодно 30 октября в России отмечается День тренера. По случаю этого праздника и за большой вклад в развитие спорта и физической культуры в нашем округе награды получили трое представителей этой…

Объём валового регионального продукта в Челябинской области за четыре года увеличился на 25%

В Челябинской области с 2014 года объём валового регионального продукта (ВРП) увеличился практически на 25% и достиг 1 трлн 270 млрд рублей. Здоровый протекционизм, поддержка местных предприятий и развитие внутриобластной…

В Верхнем Уфалее полицейские подвели итоги очередной операции «Район»

На территории Верхнеуфалейского городского округа полицейские провели очередное оперативно-профилактическое мероприятие «Район». Выявлено несколько административных правонарушений, в том числе связанных с торговлей табачной и алкогольной продукцией.