Публикации за 21.09.2018

В связи с фестивалями завтра перекроют движение по ул. Ленина

В эти выходные в Уфалее пройдут Дни православной культуры. В программе концерты звонарей и вокальных коллективов, разнообразные конкурсные площадки, игровые программы, мастер-классы — по лозоплетению, ткачеству, кузнечному и гончарному делу,…

храм Верхний Уфалей

На городском храме установлен новый купол

Сегодня, в день престольного праздника Рождества Пресвятой Богородицы, на городском храме установлен новый купол, изготовленный на специализированном предприятии — ООО «Купол» (г. Трёхгорный).

Продолжаем наш проект, посвящённый ремонту в стандартной уфалейской квартире

Продолжаем наш проект, посвящённый ремонту в стандартной уфалейской квартире. Уже больше месяца длится ремонт. Закончили черновую работу в комнате и кухне, теперь будем перемещаться в санузел и коридор. Эти помещения…

Новый директор СОЦ «Никельщик» Алексей Жагрин — о приоритетах в работе и о своём спортивном прошлом

25 июня этого года в должность директора спортивно-оздоровительного центра «Никельщик» вступил Алексей Жагрин. Впрочем, это лишь одна веха в его биографии. В нашей беседе Алексей Геннадьевич рассказал о том, что…

В рамках проекта «Комсомол в моей судьбе» беседуем с Александром Сидоровым

Мы продолжаем публиковать воспоминания уфалейцев о комсомоле в рамках совместного проекта редакции газеты «Уфалейский рабочий» и администрации ВГО, посвящённого 100-летию ВЛКСМ. Представляем вам очередного нашего собеседника — Александра Юрьевича Сидорова.