Публикации за 07.09.2018

Челябинская область примет участие в Кубке чистоты

В субботу, 15 сентября, 100 городов России будут соревноваться за Кубок чистоты. Победители «Чистых игр», собравшие больше всего мусора, определятся в онлайн-зачёте. Несколько городов Челябинской области уже сообщили о своём участии…

Животным нужен дом

С сегодняшнего дня мы будем периодически публиковать информацию о животных, которым ищут хозяев уфалейские зоозащитники. Присмотритесь — возможно, кто-то из этих кошек, собак или щенков сможет стать вашим верным другом.

Ремонт квартиры своими руками: выясняем, сколько времени и денег потребуется

Ремонт в квартире, даже косметический, всегда влечёт за собой немалые траты. Причём под тратами можно понимать как деньги, так и время, и даже нервы. Сегодня мы начинаем серию публикаций о…

Общедоступное телевидение станет цифровым

В России завершается масштабная программа перехода с аналогового на цифровое телевидение. Что изменится для всех телезрителей страны с 1 января 2019 года? Постараемся рассказать об этом максимально доступно, с мнениями…

Представительницы Уфалея успешно выступили на областном фестивале «Челябинск хлебосольный»

Осень — пора урожая, и его можно использовать для участия в различных фестивалях, что успешно продемонстрировали жительницы Уфалея, получив призы на VIII областном фестивале-конкурсе «Челябинск хлебосольный».