Публикации за 05.09.2018

Борис Дубровский распорядился организовать взаимодействие ведомств по устранению последствий землетрясения в Катав-Ивановске

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский распорядился организовать комплексное взаимодействие министерства общественной безопасности Челябинской области и ГУ МЧС России по Челябинской области в оценке и устранении последствий землетрясений в Катав-Ивановском районе…

Депутаты фракции «Единая Россия» предлагают сохранить меры социальной поддержки для граждан, достигших предпенсионного возраста

Депутаты Законодательного Собрания Челябинской области предлагают установить условием предоставления отдельных мер социальной поддержки возраст южноуральцев. Инициатива направлена на предоставление права получать региональные льготы независимо от факта получения страховой пенсии женщинам…

ЦЗН Верхнего Уфалея

Мини-ярмарка вакансий и «горячая линия» в ЦЗН

6-7 сентября в Центре занятости населения Верхнего Уфалея с 8.30 до 16.00 будут работать телефоны «горячей линии» по вопросам правовой помощи детям и законодательства о занятости: 5-56-73 и 5-59-73.

В Челябинской области произошло землетрясение, ощущавшееся и в Уфалее

ГУ МЧС по Челябинской области сообщает о зафиксированной этой ночью, около 4 часов утра, в Катав-Ивановском районе сейсмической активности. По данным «АиФ-Челябинск», магнитуда землетрясения оценивается сейсмологами в 5,5 баллов. Этим…