Публикации за 13.07.2018

Губернатор проконтролировал ход работ по благоустройству в Магнитогорске

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский в ходе визита в Магнитогорск оценил работы по созданию экологического парка и посетил парк у Вечного огня, в котором продолжается реконструкция.

«Даём 1000 тонн откова к Дню металлурга»

Кузнецы завода «МетМашУфалей» перешли важный производственный рубеж и ставят себе новые цели. Впервые в новейшей истории предприятия кузнечнопрессовый  цех в июне 2018 года произвёл более 1000 тонн поковок. С января…

поисковики Память Нижний Уфалей

В очередном выпуске рубрики «Добровольцы» — о том, как проводят каникулы нижнеуфалейские поисковики

Поисковики отряда «Память» нижнеуфалейского ЦДО «Самоцветы» продолжают свою деятельность и во время летних каникул. Сейчас, как рассказала руководитель отряда Валима Шагаева, бойцы «Памяти» готовятся к областному слёту поисковых отрядов, который пройдёт…

100 лет комсомола Верхний Уфалей

Комсомолкой мечтала стать с детства

«Я никогда не жалела о том, что состояла в рядах комсомола. Это наша жизнь, наши ошибки и наши достижения», — текстовая версия беседы с Надеждой Агуловой для проекта «Комсомол в моей судьбе».

100 лет комсомолу Верхний Уфалей

Смотрите очередной видеосюжет проекта «Комсомол в моей судьбе»

Продолжается совместный проект редакции газеты «Уфалейский рабочий» и администрации ВГО «Комсомол в моей судьбе». На этот раз наша собеседница — Надежда Михайловна Агулова, для которой вступление в комсомол стало исполнением…