Публикации за 09.07.2018

Сабантуй Верхний Уфалей

На областном Сабантуе уфалейцы рассказали о «Здоровой субботе» и команде «Никельщик»

Председатель комитета по делам молодёжи, физической культуре и спорту администрации ВГО Яна Попова, руководитель Молодёжного движения Верхнего Уфалея Алексей Шолохов и волонтёры, активисты местного отделения организации «Молодая гвардия Единой России»,…

водное поло Дубровский

Борис Дубровский поздравил победительниц Кубка губернатора по водному поло

 С 1 по 7 июля по инициативе губернатора Бориса Дубровского в Челябинске и Златоусте, под эгидой саммитов ШОС и БРИКС, прошёл второй международный Кубок губернатора Челябинской области по водному поло. Участие…

С этого месяца плата за коммунальные услуги вырастет

С 1 июля произошло плановое увеличение тарифов на коммунальные услуги в Челябинской области. Более подробно об этом рассказал на состоявшемся сегодня в администрации округа аппаратном совещании ведущий специалист отдела транспорта, связи,…

Вами славен Уфалей

Состоялось вручение премии «Вами славен Уфалей»

В пятницу в администрации ВГО состоялся торжественный приём главы Верхнеуфалейского городского округа «Вами славен Уфалей». В этом году в данной номинации (чествование проводится в канун Дня города с 2014 года)…

лыжероллеры Верхний Уфалей

На лыжной базе прошло открытое первенство Верхнего Уфалея по лыжероллерам

7 июля  состоялось открытое первенство города по лыжероллерам, приуроченное к 257-й годовщине Верхнего Уфалея. Соревнования прошли на лыжероллерной трассе (лыжная база ДЮСШ по ул. Макарова). Конкуренцию нашим спортсменам составили гости…