Публикации за 06.07.2018

Борис Дубровский выступил на открытии VII всероссийских Расулевских чтений

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский выступил на пленарном заседании проходящей в Троицке всероссийской научно-практической конференции «Расулевские чтения: ислам в истории и современной жизни России».

Детский парк благоустройство Верхний Уфалей

Что предстоит сделать в Детском парке?

В рамках программы «Формирование комфортной городской среды» в Верхнем Уфалее идёт благоустройство Детского парка. Его планируется завершить до конца октября. Пока проводится  первый этап работ — вертикальная планировка территории.

видеонаблюдение камеры Верхний Уфалей

В сквере Победы появилась система видеонаблюдения и видеосвязи

В сквере Победы установили две камеры видеонаблюдения и две тревожные кнопки для связи со службой 112. Ещё одну камеру и кнопку временно установят в Детском парке, а постоянное место им…

Социальный эксперимент: как живётся на МРОТ?

Всем знакомо понятие МРОТ — это минимальный размер оплаты труда, который должен быть гарантирован работнику до того, как из зарплаты вычтут налог на доходы физических лиц. Размер МРОТ по Челябинской…

Рост цен на топливо коснулся и нашего округа

Конец весны и начало лета 2018 года в России прошли под знаком повышения цен на бензин. И хотя острота ситуации к настоящему времени снизилась, последствия произошедших изменений наверняка ещё дадут…