Публикации за 03.07.2018

полиция Верхний Уфалей

Уфалейские полицейские прошли публичный инструктаж

В целях открытости полицейских перед обществом в отделе МВД России по Верхнеуфалейскому городскому округу состоялся публичный инструктаж комплексных сил полиции. Участие в нём приняли сотрудники патрульно-постовой службы, уголовного розыска, ГИБДД,…

Губернатору Борису Дубровскому вручено благодарственное письмо Президента РФ

Вчера губернатор Челябинской области Борис Дубровский провёл рабочую встречу с полномочным представителем Президента РФ в Уральском федеральном округе Николаем Цукановым. 

повышение пенсионного возраста Верхний Уфалей

Мнения уфалейцев о повышении пенсионного возраста доведут до сведения федеральных властей

В администрации округа состоялось расширенное заседание Общественной палаты ВГО, на котором обсуждалась такая актуальная сейчас тема, как пенсионная реформа, предусматривающая повышение пенсионного возраста.

озеро Иткуль Верхний Уфалей

На берегу озера Иткуль появилась новая достопримечательность

На прошлой неделе на берегу озера Иткуль, рядом с Шайтан-камнем, состоялся этнокультурный праздник, посвящённый открытию скульптурной группы по сказу П. П. Бажова «Золотой волос». 

полиция Верхний Уфалей

В Верхнем Уфалее полицейские подвели итоги операции «Район»

В ночь с 29 на 30 июня на территории Верхнеуфалейского городского округа полицейские провели очередное оперативно-профилактическое мероприятие «Район». Участие в нём приняли 24 сотрудника полиции, представители уголовно-исполнительной инспекции, Росгвардии, казачества,…