Публикации за Июль 2018

Налоговая инспекция начала рассылать уведомления

Специалисты Межрайонной инспекции ФНС России №20 по Челябинской области завершили расчёт имущественных налогов за 2017 год и приступили к рассылке уведомлений гражданам.

Бюджетники смогут бесплатно получить земельные участки для кооперативного строительства

На сегодняшнем заседании правительство Челябинской области утвердило перечень категорий граждан, которые, объединившись в кооперативы, смогут получить в безвозмездное пользование земельные участки для жилищного строительства. Нормативная база была разработана по инициативе…

Завтра пройдёт очередное заседание правительства Челябинской области

Завтра, 31 июля, состоится заседание областного правительства под председательством губернатора Челябинской области Бориса Дубровского. В повестке 51 вопрос, в том числе четыре — с докладами. Прямую трансляцию заседания, организованную телеканалом…

полиция Верхний Уфалей

Уфалейские полицейские провели очередное оперативно-профилактическое мероприятие «Район»

В ночь с 27 на 28 июля на территории Верхнеуфалейского городского округа полицейские провели очередное оперативно-профилактическое мероприятие «Район». За совершение административных правонарушений задержано 15 человек, раскрыто одно преступление.

казаки Озёрск Миасс Верхний Уфалей

К уфалейским казакам присоединились представители Озёрска и Миасса

В воскресенье в нашем городе состоялся внеочередной большой круг Горнозаводского юртового казачьего общества. Основным в повестке дня был вопрос о вхождении в состав общества казачьих хуторов «Озёрский» и «Новомиасский».