Публикации за 11.04.2018

До конца года не менее 70% жителей области должны получать госуслуги через Интернет

В этом году в послании Федеральному Собранию Президент РФ Владимир Путин отметил необходимость создания понятной, удобной и комфортной системы взаимодействия между государством и гражданином. Владимир Путин  поставил задачу в течение…

Паводок Верхний Уфалей МЧС Новогорный

В Уфалее работают сотрудники МЧС из Новогорного

Помогать уфалейцам в мероприятиях по пропуску паводковых вод будут 12 спасателей Уральского учебно-спасательного центра МЧС (пос. Новогорный). Сейчас они занимаются очисткой уфалейских рек от мусора, который  может затруднить прохождение паводковых вод.

В ГДК пройдёт очередная ярмарка вакансий с работодателями из разных городов

Очередная городская ярмарка вакансий пройдёт в Уфалее в предстоящий понедельник. В ней примут участие работодатели из нашего города, Кыштыма, Челябинска и Свердловской области.

Совещание губернатора с главами муниципалитетов смотрите здесь с 10.00

Прямая трансляция совещания губернатора Челябинской области Бориса Дубровского с главами южноуральских муниципальных образований и руководителями органов исполнительной власти.

На метзаводе введён в эксплуатацию новый пятитонный молот

В кузнечно-прессовом цехе ООО «МетМашУфалей» запущен в эксплуатацию 5-тонный молот. Планируется поставить на поток выпуск продукции из нового для завода рыночного сегмента.