Публикации за 03.04.2018

Проблему состояния участка М-5 Урал будем решать совместно с Минтрансом РФ

На прошлой неделе губернатор Борис Дубровский выступил с  докладом на расширенной коллегии министерства транспорта РФ и принял участие в совещании по вопросам подготовки Челябинска к заседанию Совета глав государств ШОС…

Учитель нашего города посетил семинар для учителей, который состоялся в Санкт-Петербурге

C 28 по 30 марта в Санкт-Петербурге проходил семинар для учителей. Участниками стали 450 человек – педагоги, специалисты по работе с молодежью, муниципальные кураторы Российского движения школьников из 81 субъекта…

Пока родители в храме

В Центре духовно-нравственного развития «Преображение» (бывший молельный дом) открыта комната дневного пребывания для занятий с малышами. Для маленьких ребятишек поставили небольшие диванчики, столы, стульчики и шкафы. Приобретены игрушки, игры для…

Столовая на «Уралэлементе» вновь принимает заводчан

Сегодня на заводе «Уралэлемент» состоялось торжественное открытие обновлённой столовой. С этим событием заводчан поздравили генеральный директор Владимир Черепанов и глава Верхнеуфалейского городского округа Вера Ускова. По словам Владимира Борисовича, за…

В городе прошёл очередной мониторинг розничных цен на основные продукты питания, товары и услуги

Очередной мониторинг цен на 1 апреля провёл отдел экономического анализа и развития администрации ВГО. Мониторинг коснулся средних розничных цен на основные продукты питания, товары и услуги. Отмечается рост розничных цен…