Публикации за Апрель 2018

Ветеранов войны поздравят на губернаторских приёмах

На Южном Урале идёт подготовка к проведению торжественных приёмов губернатора Челябинской области Бориса Дубровского, посвящённых празднованию Дня Победы. Ветеранов в каждом муниципальном образовании поздравят с наступающим праздником вокальные коллективы, которые…

Очистные Верхний Уфалей

Строительство очистных продолжается

По информации управления имущественных отношений администрации ВГО, подрядной организацией ЗАО «СПИНОКС» в апреле выполнены работы по строительству четвёртой очереди городских очистных сооружений на сумму 13 млн 268 тыс. 363 рубля.

Комплексный центр Верхнего Уфалея

Жизнь матерей делают интересней

Управление социальной защиты населения ВГО на базе Комплексного центра социального обслуживания населения реализует проект «Планета-женщина» для матерей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья.

Уфалейские пловцы выступили на соревнованиях в Озёрске

Команда пловцов МБУ «ФОК» успешно выступила на соревнованиях по плаванию, которые проходили в Озёрске с 25 по 27 апреля.  Уфалейские пловцы заняли 16 призовых мест: семь первых, четыре вторых и…

Уфалейцы побывали на международной конференции к 300-летию российской полиции

Представители Верхнего Уфалея приняли участие в проходившей в Санкт-Петербурге международной научной конференции, посвящённой 300-летию российской полиции.

Чемпионат мира по футболу волонтёры

Уфалейская старшеклассница будет волонтёром на чемпионате мира по футболу

Участница Молодёжного движения Верхнего Уфалея Дарья Лескова вошла в число волонтёров, которые будут работать на чемпионате мира по футболу в Екатеринбурге. Дарья рассказала нам о предыдущем опыте волонтёрской деятельности и…

Матрона Московская Верхний Уфалей

В Уфалей прибудет частица мощей Матроны Московской

Завтра, 28 апреля, в 16 часов в уфалейский храм Рождества Пресвятой Богородицы по благословению митрополита Челябинского и Миасского Никодима будет доставлен ковчег с частицей мощей святой блаженной Матроны Московской.