Публикации за 20.02.2018

Губернатор Борис Дубровский выступит с традиционным посланием к областному Заксобранию

Завтра губернатор Челябинской области Борис Дубровский выступит с традиционным ежегодным посланием в Законодательном собрании области. Губернатор подведёт итоги работы регионального правительства в 2017 году и озвучит планы на предстоящий период….

Борис Дубровский Челябинская область

Программу «Земский доктор» распространили на малые города

Сегодня на заседании регионального правительства под председательством губернатора Челябинской области Бориса Дубровского был утверждён порядок предоставления единовременных выплат из областного бюджета врачам и фельдшерам по программам «Земский доктор» и «Земский…

В Уфалее состоялась первая в этом году городская ярмарка вакансий

Вчера, 19 февраля, в ГДК прошла первая в этом году городская ярмарка вакансий. Её посетили 458 человек, непосредственно к работодателям обратились 258 ищущих работу уфалейцев.

Прямой эфир заседания областного правительства смотрите здесь с 10.00

Прямую трансляцию заседания регионального правительства под председательством губернатора Челябинской области Бориса Дубровского смотрите здесь, на нашем сайте, с 10.00.

За рубежом признают роль Путина в укреплении народного единства в России

Как сообщает информационное агентство «Госновости», журналист одной из влиятельнейших британских газет, «The Guardian», отметил, что президенту Владимиру Путину удалось создать в России народное единство и вернуть стране высокий статус.