Публикации за 12.02.2018

Подписано соглашение о сотрудничестве Челябинской области и Российского исторического общества

9 февраля в Москве губернатор Челябинской области Борис Дубровский принял участие в заседании организационного комитета по поддержке литературы, книгоиздания и чтения в Российской Федерации. «Необходимы широкие просветительские проекты, идеи, которые…

Уровень безработицы в нашем городе остаётся прежним — 7,5%

Уровень безработицы в Верхнеуфалейском городском округе остаётся неизменным — 7,5%. По состоянию на 12 февраля на учёте в Центре занятости населения состоят 1169 человек, из них безработными признаны 1076. За…

Пожарная обстановка по прежнему тяжёлая

На прошлой неделе, 9 февраля, произошёл один пожар в многоквартирном доме на ул. Победы. Причина — нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования. Всего в этом году было 11 пожаров (1 человек…

Стали известны предварительные сроки трёх смен в летнем лагере «Аракуль»

Определены даты всех трёх смен в летнем лагере «Аракуль». В 2018 году в лагере отдохнут 436 детей. 1 смена — с 10 по 30 июня, 2 смена — с 4…

Выборы Верхний Уфалей

В ЦИК разъяснили порядок аккредитации представителей СМИ на выборах Президента РФ

9 февраля 2018 года в ЦИК России состоялось информационное мероприятие для средств массовой информации «Организация работы СМИ на выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года». Секретарь ЦИК России Майя…

Сформирован список общественных наблюдателей на выборы Президента РФ в нашем городе

18 марта 2018 года в соответствии с Конституцией Российской Федерации состоятся Выборы Президента России. Порядок проведения выборов определяется Федеральным законом от 10 января 2003 года № 19-ФЗ «О выборах Президента…