Публикации за 09.02.2018

Сбор батареек Верхний Уфалей

Один детский сад сдал больше семи килограммов батареек

Продолжается организованная редакцией акция по сбору использованных батареек. В ней участвуют как взрослые, так и дети. Большинство уфалейцев сдают сравнительно небольшое количество батареек, но, к примеру, в этот вторник жительница…

В Челябинской области теперь четыре ТОСЭР

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев подписал постановление о присвоении статуса территорий опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР) Озёрску и Снежинску. Губернатор Челябинской области Борис Дубровский прокомментировал значимость данного решения для южноуральских городов.

Благоустройство: своё слово должны сказать жители

Сегодня завершается приём предложений по формированию предварительного перечня территорий Верхнеуфалейского городского округа, подлежащих благоустройству в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в первоочередном порядке. Участие в опросе приняли уже…

ЦИК России

Самый большой доход — у Собчак, самый скромный — у Бабурина

Центральная избирательная комиссия РФ опубликовала данные о доходах, предоставленные кандидатами в президенты России. Можно также узнать, каковы были источники этих доходов и каким имуществом владеют кандидаты и их супруги.