Публикации за Февраль 2018

Борис Дубровский провёл встречу с руководителями общественных приёмных губернатора

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский провёл совещание с руководителями общественных приёмных губернатора. За 2017 год ими было принято более 4,5 тысяч обращений от жителей области, около 3 тысяч вопросов были…

Президент РФ Владимир Путин выступит с посланием к Федеральному Собранию

Как сообщает пресс-служба Кремля, завтра, 1 марта, президент России Владимир Путин выступит с традиционным ежегодным посланием к Федеральному Собранию.

Администрация Верхний Уфалей

Среди приоритетов — создание новых производств

Вчера состоялось очередное заседание Собрания депутатов ВГО, где основным вопросом был отчёт главы округа Веры Усковой о результатах деятельности администрации за 2017 год и о перспективах на 2018 год.

Уфалейские полицейские расследуют дело о мошенничестве

В дежурную часть ОМВД России по Верхнеуфалейскому городскому округу обратилась местная жительница 1940 года рождения с заявлением о том, что неизвестный обманом похитил у неё денежные средства в сумме около…

Борис Дубровский

Борис Дубровский: в Бакале появился ещё один резидент ТОСЭР

Количество резидентов территории опережающего-социального экономического развития «Бакал» увеличилось до трёх. Министерство экономического развития России включило компанию «Абсолют Дробсервис» в реестр резидентов первой южноуральской ТОСЭР.

Антинаркотическая комиссия Верхний Уфалей

Прошло заседание антинаркотической комиссии

В администрации ВГО сегодня состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии. Как было отмечено, на территории округа в 2017 году выявлено 34 преступления, связанных с незаконным оборотом наркотиков.

Послание президента Владимира Путина «будет совпадать с программой кандидата Путина»

Как сообщает газета «Коммерсант», оценки проведённой работы и перспективы на будущее, которые президент России Владимир Путин озвучит 1 марта в послании Федеральному собранию, будут совпадать с предвыборной программой Владимира Путина.

Чемпионат мира по хоккею среди юниоров

Идёт набор волонтёров на чемпионат мира по хоккею среди юниоров

До 6 марта продолжается набор волонтёров на чемпионат мира по хоккею среди юниоров до 18 лет, который состоится с 19 по 29 апреля в Челябинске и Магнитогорске. Данное событие станет…

Олимпиада Верхний Уфалей

Двое уфалейцев стали призёрами регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

На прошлой неделе завершился региональный этап Всероссийской олимпиады школьников. Последний предмет, в олимпиаде по которому участвовали представители Верхнего Уфалея — ОБЖ.