Публикации за 18.01.2018

Изменения в стоимости проезда на автобусе «Верхний Уфалей — Иткуль»

Автобусное сообщение по маршруту «Верхний Уфалей — Иткуль» возобновится с завтрашнего дня. Также произошли изменения в ценах за проезд, ранее опубликованных администрацией Верхнеуфалейского городского округа и нашей газетой.

Губернатор поставил перед главами муниципалитетов задачи по благоустройству

В Челябинской области на мероприятия по благоустройству дворов и общественных территорий в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в этом году будет выделен 1 млрд 54 млн рублей. Средства распределят…

В Уфалее нелегально проживал иностранный гражданин

Гражданину Казахстана так понравилось в нашей стране, что даже после запрета на повторный въезд он приехал в Россию, изменив паспортные данные. Но уфалейские полицейские его обнаружили, а суд назначил ему…

Прямой эфир совещания губернатора с главами муниципалитетов

Прямую трансляцию совещания губернатора Челябинской области Бориса Дубровского с главами южноуральских муниципалитетов и областных министерств смотрите здесь с 10.00.

В Уфалее прошёл конкурс чтецов стихотворений Мусы Джалиля

Вчера в Центре искусств «Театр+Кино» прошёл традиционный муниципальный конкурс чтецов произведений Мусы Джалиля. С декламацией стихов знаменитого татарского поэта выступили 40 школьников всех возрастов, от первоклассников до выпускников, — ученики…