Публикации за 09.01.2018

Хоккей с мячом Верхний Уфалей

Соревнования на призы клуба «Плетёный мяч»

Уфалейская команда «Никельщик» завершила круговые матчи предварительного этапа всероссийского турнира по хоккею с мячом на призы клуба «Плетёный мяч» среди мальчиков 2005 г. р., который проходит в нашем городе.

Борис Дубровский отметил, что в области ведётся системная работа по улучшению инвестклимата

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский прокомментировал итоги заседания Государственного совета по вопросам повышения инвестиционной привлекательности регионов, состоявшегося в Москве под председательством Президента РФ Владимира Путина. По итогам заседания губернатор дал…

Сводка происшествий и правонарушений за новогодние каникулы

В период с 31 декабря 2017 года по 8 января 2018 года дежурной частью отдела МВД России по Верхнеуфалейскому городскому округу было принято и зарегистрировано 85 сообщений о происшествиях и…

Выборы 18 марта 2018 года

Самовыдвиженцы завершили подачу документов

В ночь на понедельник, 8 января, (в 24.00) Центральная избирательная комиссия РФ завершила приём документов от кандидатов-самовыдвиженцев, участвующих в выборах Президента России.

Верхний Уфалей в передаче Первого канала

Не самая серьёзная, зато позитивная информация для поднятия настроения в первый рабочий день нового года. В эти новогодние каникулы Верхний Уфалей засветился на Первом канале, в праздничном выпуске передачи «Кто…