Публикации за 22.11.2017

Борис Дубровский заседание правительства

Плата за аренду госимущества Челябинской области осталась на уровне прошлых лет

На прошедшем сегодня под председательством губернатора Челябинской области Бориса Дубровского заседании областного правительства были установлены базовые величины для расчёта арендной платы за пользование государственным имуществом в 2018 году.

На очередную ярмарку вакансий приедут работодатели из разных городов

Центр занятости населения Верхнего Уфалея информирует граждан, желающих трудоустроиться или сменить место работы, о предстоящей городской ярмарке вакансий, в которой примут участие работодатели Челябинской и Тюменской областей.

Цена доверия — 240000 рублей

Уфалейские полицейские призывают пожилых людей остерегаться мошенничества и краж, не впускать домой незнакомых людей и не хранить у себя крупные суммы денег наличными. Ведь аферы и кражи в нашем округе…

Начало трансляции перенесено на 10.30

Заседание областного правительства под председательством губернатора Челябинской области Бориса Дубровского смотрите на нашем сайте и наших страницах в соцсетях («ВКонтакте», «Фэйсбуке» и «Одноклассниках») сегодня с 10.30.

Прямой эфир из Челябинска — на этой странице

Сегодня с 9.00 смотрите на нашем сайте заседание областного правительства под председательством губернатора Челябинской области Бориса Дубровского. Представители исполнительной власти рассмотрят 41 вопрос, в том числе пять — с докладами….