Публикации за 14.11.2017

В ГДК собирают вещи для малообеспеченных семей

Городской Дворец культуры совместно с Комплексным центром социального обслуживания населения ВГО в очередной раз проводят традиционную благотворительную акцию «Спешите делать добро». 

На Южном Урале выступят артисты Большого театра

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский во время рабочего визита в Москву подписал соглашение о сотрудничестве с генеральным директором Государственного академического Большого театра России Владимиром Уриным. Это первое соглашение, которое главный…

Состоялась городская ярмарка вакансий

Вчера в ГДК состоялась очередная городская ярмарка вакансий, на которой жителям округа было предложено 182 рабочих места на предприятиях Челябинской и Свердловской областей.

Уфалейский школьник выступил на шахматном первенстве УрФО

С 1 по 13 ноября в Екатеринбурге проходило первенство Уральского федерального округа по шахматам. Соревнования проводились по трём видам шахмат: классическим, рапиду и шахматному блицу. В первенстве приняли участие более…

Уфалейские молодые учителя обменялись опытом с коллегами

Участники Клуба молодых педагогов Верхнеуфалейского городского округа во главе с председателем городского профсоюза работников образования и науки Екатериной Горновой побывали в Челябинске на встрече с коллегами из областного центра, Красноармейского…