Публикации за Октябрь 2017

Борис Дубровский

Борис Дубровский посетил областную больницу

Сегодня губернатор Челябинской области Борис Дубровский посетил несколько медицинских объектов, построенных или реконструированных на территории Челябинской областной больницы. Всего в развитие челябинского медгородка инвестировано около миллиарда рублей.

В Челябинской области повысят зарплаты бюджетникам

В Челябинской области на повышение зарплат бюджетникам будет направлено 1,1 млрд рублей

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский поручил областным ведомствам во исполнение «майских указов» Президента России Владимира Путина организовать работу  по повышению заработной платы работникам бюджетной сферы с ноября этого года.

День памяти жертв политических репрессий Верхний Уфалей

Уфалейцы почтили память жертв политических репрессий

Сегодня в нашем городе, как и по всей стране, прошёл День памяти жертв политических репрессий. По традиции, почтить память пострадавших от государственного произвола на городское кладбище приехали родные и близкие репрессированных.

Битва хоров Верхний Уфалей

Уфалейская «Битва хоров» собрала полный зал

В субботу в городском Дворце культуры состоялась организованная комитетом по делам молодёжи, физической культуре и спорту администрации ВГО «Битва хоров», в которой участвовали уфалейские школы.

Система уличного освещения совершенствуется

В рамках работ по энергосервисному контракту в субботу, 28 октября, был установлен первый в нашем округе новый щит управления уличным освещением, оснащённый системой GPS-диспетчеризации.