Публикации за Август 2017

Продолжаются работы по благоустройству

Работы по благоустройству уфалейских дворов и сквера Победы продолжаются. На этой неделе начали благоустраивать территории ещё двух домов — №196 по ул. Ленина и №66 по ул. Бабикова.

Принимаются заявки на участие в «Уфалейском благовесте»

До 8 сентября принимаются заявки на участие в IV открытом областном фестивале колокольных звонов «Уфалейский благовест», который пройдёт в нашем городе 23-24 сентября. 

Губернатор побывал с рабочим визитом в Чебаркуле

Сегодня губернатор Челябинской области Борис Дубровский провёл рабочую поездку в Чебаркуль, во время которой посетил прилегающие к городу туристические объекты, пользующиеся популярностью у многих жителей области, а также осмотрел очистные…

В Год экологии Верхний Уфалей примет участие во всероссийском субботнике

Уфалейцы могут принять участие во всероссийском экологическом субботнике «Зелёная Россия», который пройдёт в нашем округе со 2 по 30 сентября.

На Южном Урале появится сеть детских технопарков «Кванториум»

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский поставил перед социальным блоком областного правительства задачу по созданию в нашем регионе детских технопарков «Кванториум». Министерство образования и науки Российской Федерации одобрило соответствующую заявку Челябинской…

Состоялось традиционное августовское педагогическое собрание

Вчера в городском Дворце культуры прошло педагогическое собрание Верхнеуфалейского городского округа «Технологии управления образовательной системой ВГО». На нём педагоги подвели итоги прошедшего учебного года и поставили новые цели на год…