Публикации за 21.07.2017

Программу централизованного переселения южноуральцев из аварийного жилья оценили в Москве

В столице прошла рабочая встреча губернатора Челябинской области Бориса Дубровского с председателем наблюдательного совета государственной корпорации — Фонда содействия реформированию ЖКХ Сергеем Степашиным.

Что может ждать уфалейского выпускника после школы?

«Дорогие выпускники! Сегодня вы вступаете во взрослую жизнь…», — слышал каждый школьник на своём выпускном. Звучит, конечно, красиво и трогательно, но по факту не говорит ни о чём конкретном… Каким…

Сегодня в рубрике «Лица нашего города» расскажем об одном из горожан, недавно награждённых премией «Вами славен Уфалей»

На прошлой неделе состоялась очередная церемония вручения премии «Вами славен Уфалей». Среди людей, получивших награду в этом году, практически все широко известны в нашем округе и неоднократно становились героями публикаций…

В посёлке Силач появилось ограждение у колодца, а в селе Иткуль оборудована контейнерная площадка

Работы по благоустройству проводятся не только в Верхнем Уфалее, но и в посёлках, расположенных на территории нашего округа.

Уфалейские металлурги отметили профессиональный праздник

Кроме того, на прошлой неделе в городском Дворце культуры прошло традиционное чествование работников металлургических предприятий по случаю предстоящего Дня металлурга.

Премию «Вами славен Уфалей» в этом году получили семь человек

Традиция чествования уфалейцев, которые внесли большой вклад в развитие округа, поддерживается уже четвертый год. Накануне Дня города вновь состоялся торжественный приём главы Верхнеуфалейского городского округа «Вами славен Уфалей».